ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ
pоссийский    международный
РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ

Французский Понталье - 8 медалей!!!
14 сентября во Франции стартовал очередной этап Кубка мира!Россияне завоевали 8 медалей!

Спортсмены бежали дистанцию в 5 км. 1.5км - равнинный участок по улицам города, затем длинный решающий подъем (3.5км).
Россияне успешно провели первую гонку! У женщин и юниоров весь пьедестал - российский!!!
Женщины: Ижутина Надежда, Грушина Анна, Хвостункова Светлана!

Юниоры: Дук Евгений, Матренцев Михаил, Вадим Андреев!

Юниорки также провели отличную гонку!Первое место у Бушуевой Анастасии, которая по итогам всех кубковых соревнований занимает лидирующую позицию! Летучева Ольга - второе место!Третье место досталось француженке Леа Дамиане. Совсем немного уступила ей россиянка Мария Кондратенко, оставшаяся за чертой призеров.

В мужской категории участвовал лишь один российский спортсмен. Егор Васильев занял 13 место!
15 сентября состоится гонка преследования. Спортсмены побегут из одной точки в другую!Мужчинам предстоит преодолеть 30км, женщины, юниоры и юниорки побегут 17 км! Ждем новых медалей!