pоссийский    международный
РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ

Италия, Toblach-Dobbiaco, Финал Кубка мира!
20 и 21 сентября прошли очередные старты этапа Кубка мира!
20 сентября спортсмены бежали индивидуальную гонку классическим стилем. 21 сентября - командный спринт!

Женщины и юниорки соревновались на дистанции в 7.5 км. Лучшее время среди юниорок показала Чванова Татьяна (Россия),второе место заняла Лиза Болзан (Италия), лидер Кубка мира Анастасия Бушуева (Россия) на третьем месте!

Татьяна Чванова на дистанции

Шведка Сундин Марика одержала победу среди женщин!Анна Грушина и Конохова Ксения - второе и третье место в финишном протоколе!

У юниоров с большим преимуществом выиграл Матренцев Михаил!Дук Евгений второй! Итальянский спортсмен Беккис Эмануэле становится третьим призером!

В мужской возрастной категории совсем чуть-чуть до тройки призеров не хватило российскому спортсмену, Васильев Егор занимает четвертое место!