ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ
pоссийский    международный
РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ
   

Состав сборной России на чемпионат мира по лыжероллерам в Соллефтео
Программа соревнований:

3 августа индивидуальная гонка 13,5/18/18/22,5 км свободным стилем (юниорки/юниоры/женщины/мужчины)
4 августа спринт свободным стилем 160 метров
5 августа масс-старт 12/16/16/20 км классическим стилем (юниорки/юниоры/женщины/мужчины)
6 августа командный спринт свободным стилем

Карты трасс:

Индивидуальная гонка:


Спринт:


Масс-старт:


Командный спринт:


Состав команды:

Юниорки:

1. Белозерова Екатерина (Новгородская область) 24.10.1999
2. Былинко Арина (Рязанская область) 27.08.2001
3. Владимирова Мария (Чувашская Республика) 10.05.1997
4. Жеребятьева Анна (Тюменская область) 24.02.1997
5. Константинова Екатерина (Санкт-Петербург) 16.01.1998
6. Липатова Алена (Санкт-Петербург) 04.06.1997
7. Меркулова Александра (Московская область) 22.09.1997

Женщины:

1. Воронина Маргарита (Московская область) 10.10.1992
2. Гаврилова Ульяна (Москва) 12.10.1992
3. Конохова Ксения (Новгородская область) 20.12.1983
4. Летучева Ольга (Санкт-Петербург) 18.07.1995
5. Михайлова Ольга (Тверская область) 08.04.1981
6. Николаева Светлана (Архангельская область - Ярославская область) 03.07.1987
7. Плотникова Ольга (Санкт-Петербург) 14.06.1996
8. Прохорова Варвара (Москва) 27.12.1991
9. Хвостункова Светлана (Брянская область) 14.02.1988

Юниоры:

1. Григорьев Александр (Московская область) 22.08.2000
2. Гусев Андрей (Московская область) 21.08.1997
3. Каракосов Дмитрий (Санкт-Петербург) 29.02.2000
4. Кувардин Артем (Воронежская область) 07.05.1998
5. Кудрявцев Евгений (Новгородская область) 25.02.1997
6. Лосев Павел (Липецкая область) 24.07.1998
7. Лылов Иван (Московская область) 28.02.1998
8. Нечаев Александр (Республика Карелия) 27.09.1997
9. Никифоров Ростислав (Новгородская область) 24.03.1997
10. Эссенсон Владимир (Санкт-Петербург) 05.06.1998

Мужчины:

1. Безгин Илья (Москва) 21.12.1995
2. Большунов Александр (Тюменская область - Брянская область) 31.12.1996
3. Воронин Дмитрий (Московская область) 10.08.1986
4. Курочкин Михаил (Санкт-Петербург) 24.03.1993
5. Нищаков Андрей (Санкт-Петербург) 12.03.1996
6. Плосконосов Дмитрий (Республика Саха (Якутия)) 28.08.1989
7. Смирнов Виталий (Москва) 11.09.1994
8. Смолянин Андрей (Новосибирская область) 04.07.1986
9. Шатагин Антон (Москва - Нижегородская область) 22.08.1987

Пресс-служба ФЛГР
24.07.17  Андрей Краснов (krasn53@mail.ru)