ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ
pоссийский    международный
РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ

Антон Юрьев и Мария Попова - победители спринта на II этапе Кубка России
25 июня в Пестово (Новгородская область) стартовал II этап Кубка России по лыжероллерам 2021. Победителями в спринте, как и на I этапе в Бутурлиновке, стали Антон Юрьев и Мария Попова.

Антон Юрьев, представляющий Воронежскую область, в финале опередил москвича Илью Безгина. Третье место у липчанина Павла Лосева. Москвичка Попова снова одолела в финале петербурженку Ольгу Летучеву, и теперь уже можно говорить, что в России появилась ещё одна звезда женского лыжероллерного спринта. Бронза соревнований у Ксении Исайченковой, представляющей Санкт-Петербург.

У юниоров победил Павел Макаров (Санкт-Петербург - Ленинградская область), второе место у Даниила Ашмарова (Липецкая область), третье - у Александра Демихова (Воронежская область).

Золото в соревнованиях юниорок у Дарьи Бобковой (Москва), серебро - у Александры Казаковой (Санкт-Петербург), бронза - у Екатерины Грязновой (Санкт-Петербург).

II этап Кубка России по лыжероллерам 2021. Пестово. Спринт

Сегодня, 26 июня, в программе соревнований гонка свободным стилем с раздельным стартом на 10 км.