ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ
pоссийский    международный
РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ

Арина Калинина и Евгений Кудрявцев - победители гонок с раздельным стартом
Сегодня, 26 июня, на II этапе Кубка России по лыжероллерам 2021 в Пестово (Новгородская область) прошли гонки на 10 км свободным стилем с раздельным стартом. В женской гонке победу одержала Арина Калинина из Санкт-Петербурга, второе место у москвички Марии Поповой, третий результат показала Ксения Конохова, представляющая Новгородскую область.

У мужчин победил местный спортсмен Евгений Кудрявцев, выступающий за Санкт-Петербург, 19 секунд уступил ему Дмитрий Можаровский, третье время дня в активе петербуржца Владимира Баскова.

У юниоров первые два места заняли представители Северной столицы Никита Смирнов и Максим Липкин, Егор Морозов из Нижегородской области замкнул тройку сильнейших. У юниорок первенствовала Александра Казакова из Санкт-Петербурга, второй результат показала Ксения Шорохова из Новгородской области, а бронза досталась представительнице Ленобласти Ксении Онышко.

II этап Кубка России по лыжероллерам 2021. Пестово. Раздельный старт

Завтра соревнования в рамках II этапа Кубка России по лыжероллерам завершатся гонками преследования свободным стилем.