ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ
pоссийский    международный
РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ
   

Чемпионат России по лыжероллерам пройдет в Сарове.
С 14 по 19 августа в нижегородской области в Сарове пройдут Чемпионат и Первенство России по лыжероллерам.

Саров - закрытый город в Нижегородской области. Саров расположен в 182 км от Нижнего Новгорода.
Для того, что бы попасть в город необходимо до 4 июля отправить заявку на эл. почту: sarovsport@mail.ru. По вопросам оформления въезда тел./факс (83130)5-27-75

Заявка на пропуск

ЕСЛИ ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ ПОЕЗДОМ

До города ежедневно ходит поезд из Москвы, также можно доехать автобусами из Москвы и из Нижнего Новгорода до Сарова. Имеются внутригородские автобусные маршруты обслуживаемые преимущественно МУП 'Госавтотранс'.
Также двумя основными железнодорожными маршрутами - до Нижнего Новгорода или доехать до города Арзамас Нижегородской области. Ехать через Нижний Новгород удобнее, так как через него проходит 19 поездов - из Москвы и других городов России.
В Нижнем Новгороде от железнодорожного вокзала необходимо добраться на автобусе до автовокзала на площади Лядова. Далее - автобусом или на газеле до Сарова. От железнодорожной станции Арзамас автобусы также идут до Сарова.
Расписание отправления междугородных и пригородных автобусов с автостанции (автовокзал) 'Нижегородская' на площади Лядова можно узнать по телефону: (831) 433-55-98 ежедневно с 6:00 до 21:00

НА ИНДИВИДУАЛЬНОМ АВТОТРАНСПОРТЕ

Тем, кто едет в Саров на машине и проезжает через Владимир, следует знать, что есть автомобильная дорога от Владимира: Владимир - Муром - Навашино - Ардатов - Саров. Этот путь не проходит через Нижний Новгород и сокращает расстояние на 160 км.
От Нижнего Новгорода есть прямая, хорошая дорога: Нижний Новгород - Богоявление - Арзамас - Саров. Общая протяженность этого маршрута 198 км.

В программе соревнований:
15 августа - персьют (классика+конек)
16 августа - официальная тренировка
17 августа - масс-старт
18 августа - спринт
19 августа - эстафета (3х6км)
01.07.12