ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ
pоссийский    международный
РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ

Этап Кубка мира в Великом Новгороде стартовал!
26 июля стартовал этап Кубка мира в Великом Новгороде. Первым днем соревнований были индивидуальные гонки.
Женщины, юниоры и юниорки первенствовали на дистанции 16км, 20км бежали мужчины.
Сборная России показала высокие результаты!
У юниорок победу одержала представительница Швеции, Нордстранд Сара (31.05), второе и третье места
достались россиянкам - Летучевой Ольге (31.56) и Калининой Арине (32.34).
Весь женский пьедестал заняли российские спортсменки! Победила Грушина Анна (30.58),
второй стала Ижутина Надежда (31.02), Елена Эктова заняла третью ступень (31.10).

У юниоров очередную победу завоевал Матренцев Михаил (28.16), на втором месте Дук Евгений (28.34),
третье место у Якубовича Даниила (28.38).

У мужчин на дистанции 20 км первое место у спортсмена из сборной команды Франции - Баптиста Ноэла (35.40).За второе и третье место велась упорная борьба, Никельс Дмитрий из России сумел отстоять второе место (36.18),итальянец Симон Пареди стал третьим (36.19).

Первый старт Кубка удачно прошел для России!
27 июля спортсмены побегут спринтерскую дистанцию - 150м.