ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ
pоссийский    международный
РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ

Масс-старты - заключительный день соревнований во Франции!
В последний день соревнований прошли масс-старты. Юниорки, юниоры и женщины бежали дистанцию 8.5 км свободным стилем, мужчины - 13.5 км. Особенность трассы - опасный поворот, который спортсмены проходили с особой осторожностью.

Женщины и юниоры из российской команды заняли весь подиум.
Конохова Ксения выиграла гонку с достаточным преимуществом, на втором месте Светлана Хвостункова, 1 с уступила ей Ижутина Надежда.

В гонке у юниоров борьба шла до финишной черты. Итог: Нищаков Андрей, Матренцев Михаил, Дук Евгений.

Дук Евгений и Матренцев Михаил

У юниорок два первых места заняли итальянские девушки: Болзан Лиза и Болзан Анна. Третье место заняла россиянка Ольга Летучева.

Мужчины: 1 место - Клаудон Роман (Франция), 2 место - Пареди Симоне (Италия), 3 место - Солодов Иван (Россия).

Настрой Ивана на гонку

Протоколы женщин

Юниорки

Мужчины

Юниоры

С 4 по 8 сентября состоится главный старт сезона - Чемпионат мира в Германии! Желаем удачи нашей команде!