ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ
pоссийский    международный
РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ
   

Сезон 2017 года открыт!
26-28 мая в д. Головино Московской области индивидуальной гонкой и 200 метровым спринтом стартовал Кубок России-2017.
Для кого-то он начался вполне ожидаемыми результатами, как, например, лидерство у мужчин Ильи Безгина в гонке, Дмитрия Воронина в спринте, упорная борьба с большим преимуществом над другими лыжероллистками Ксении Шаталовой и Светланы Хвостунковой, жаль в отсутствие лидера сборной последних лет Ксении Коноховой, обозначившая уже на следующий день свою спринтерскую готовность; неоспоримое преимущество на этом турнире юниорки Александры Меркуловой, и хозяина трассы из СШОР "Истина" юниора Александра Григорьева, первенствовавшего в гонке, и подтвердившего отличную форму, пробившись с "задних рядов", прошедших квалификацию, в финальную часть спринта, завоевав бронзовую медаль.
Для кого-то совсем неожиданно, как, например, для мамы двух еще совсем маленьких дочек, появившихся на свет в мае 2015 г. и августе 2016 г., не успевшей приступить к полноценным тренировкам, но сохранившей отличные кондиции Анастасии Зуевой (Ворониной), одержавшей победу в спринте у женщин.
А для кого-то драматично: Маргарита Воронина, показав лучшее время в квалификации, многим видевшаяся фаворитом спринтерских баталий, допустила досадную ошибку в финале, отчасти по причине неисправности инвентаря.

Но весь сезон впереди! И пусть все поставленные цели будут достигнуты, все спортивные амбиции удовлетворены!

Протоколы:
27.05.2017г., индивидуальная гонка
28.05.2017г., спринт
02.06.17  Евгения Марченкова (rollerski@mail.ru)