ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ
pоссийский    международный
РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ
   

Ольга Летучева - серебряный призер спринта на этапе Кубка мира в Латвии
Сегодня, 11 августа, в латвийской Мадоне 200-метровыми спринтами свободным стилем стартовал III этап Кубка мира по лыжероллерам. Самой интересной для россиян оказалась женская гонка, в которой действующая чемпионка мира в этой дисциплине Ольга Летучева в финале уступила словачке Алёне Прохазковой, сумевший взять у нашей спортсменки реванш за поражение на чемпионате мира. Но всё-таки россияне не остались без золота - его в юниорской категории завоевал Дмитрий Каракосов.


Финал юниорок: лидер Кубка мира итальянка Альба Мортанья опережает победительницу квалификации норвежку Юлие Арнесен
Фото: FIS Roller Skiing


Мужской финал: снова итальянец впереди норвежца - Эмануэле Беккис опережает Рагнара Брагвина Андресена
Фото: FIS Roller Skiing


Эмануэле Беккис празднует победу. Лучший из россиян Михаил Курочкин лишь пятый.
Фото: FIS Roller Skiing


Подиум юниорок: Юлие Арнесен, Альба Мортанья и шведка Ханна Абрахамссон
Фото: FIS Roller Skiing


Подиум юниоров: россиянин Дмитрий Каракосов в обнимку с латышом Раймо Вигантсом и датчанином Мадсом Бертельсеном
Фото: FIS Roller Skiing


Подиум женщин: Ольга Летучева, Алёна Прохазкова и Лиза Больцан
Фото: FIS Roller Skiing


Подиум мужчин: лидер мужского лыжероллерного спринта Эмануэле Беккис с норвежцами Рагнаром Брагвином Андресеном и Кристианом Анкерсеном
Фото: FIS Roller Skiing

ЮНИОРКИ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:

1 2 3295412 MORTAGNA Alba 2000 ITA
2 1 3427026 ARNESEN Julie Henriette 2001 NOR
3 3 3506247 ABRAHAMSSON Hanna 2000 SWE
4 4 3486281 LIPATOVA Alena 1997 RUS
5 7 3695082 KROL Yuliia 1998 UKR
6 8 3295385 BECCHIS Chiara 1999 ITA
7 5 3555052 EIDUKA Patricija 2000 LAT
8 6 3695069 SOLOVEI Iryna 1999 UKR
9 9 3665083 AHEYEVA Nastassia 1997 BLR
10 10 3506136 AXELSSON Kristina 1999 SWE
11 11 3555045 RAZGALE Krista 1998 LAT
12 13 3295290 GELMI Chiara 1997 ITA
13 12 3695091 SIHETI Oksana 1997 UKR
14 14 3555058 BERGFELDE Paula 1998 LAT
15 15 3486371 ANISIMOVA Nina 1998 RUS
16 16 3695094 KOVERZNEVA Yuliia 2001 UKR
17 17 3555053 ZAKE Madara 1998 LAT
18 18 3695066 NASYKO Mariya 1997 UKR
19 19 3486510 KONSTANTINOVA Ekaterina 1998 RUS
20 20 3695089 MAZUR Daryna 1997 UKR
21 21 3555064 JEGORCENKO Snezana 1999 LAT

ЮНИОРЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:

1 5 3482758 KARAKOSOV Dmitriy 2000 RUS

2 1 3550147 VIGANTS Raimo 1999 LAT
3 2 3170034 BERTHELSEN Mads Hannibal 1998 DEN
4 6 3290419 BECCHIS Francesco 1997 ITA
5 3 3550209 SAULITIS Niks 2001 LAT
6 4 3501491 STRID Gabriel 1997 SWE
7 8 3690117 DRAHUN Dmytro 1997 UKR
8 10 3550207 BISENIEKS Ilvars 2000 LAT
9 7 3690096 LITVIN Vladyslav 1997 UKR
10 9 3780062 JANUSKEVICIUS Paulius 2000 LTU
11 11 3780055 BAJORAVICIUS Azuolas 1999 LTU
12 12 3482636 ESSENSON Vladimir 1998 RUS
13 13 3550174 SKEPS Alvis 1998 LAT
14 14 3550196 CIRULIS Reinis 1999 LAT
15 15 3550205 UPENS Reinis Matiss 2000 LAT
16 16 3550206 KRIGERS Kalvis 2000 LAT
17 18 3501550 BERTILSSON Erik 1998 SWE
17 17 3690108 ORLYK Andrii 1998 UKR
19 19 3290664 CURTI Luca 1997 ITA

ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:

1 1 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK
2 2 3486258 LETUCHEVA Olga 1995 RUS
3 3 3295223 BOLZAN Lisa 1995 ITA
4 4 3295222 BOLZAN Anna 1995 ITA
5 5 3486257 GAVRILOVA Ulyana 1992 RUS
6 6 3665046 NEDYUKHINA Maryia 1992 BLR
7 7 3505883 OLSSON Sandra 1995 SWE
8 8 3395048 OJASTE Triin 1990 EST
9 9 3555030 AUZINA Kitija 1996 LAT
10 10 3485077 KONOHOVA Ksenia 1983 RUS
11 13 3486332 PLOTNIKOVA Olga 1996 RUS
12 14 3486282 KALININA Arina 1995 RUS
13 11 3505223 SOEDERLUND Helene 1987 SWE
14 15 3785032 KAZNACENKO Marija 1993 LTU
15 16 3486793 PLOTNIKOVA Nataliya 1973 RUS
16 12 3555036 MUIZNIECE Anda 1991 LAT
17 17 3555025 KOVALOVA Natalija 1993 LAT
18 18 3695067 ANTYPENKO Tetyana 1981 UKR
19 19 3695052 OLEKH Viktoriya 1993 UKR
20 20 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR

МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ:

1 1 3290374 BECCHIS Emanuele 1993 ITA
2 2 3420360 ANDRESEN Ragnar Bragvin 1988 NOR
3 3 3420966 ANKERSEN Kristian 1991 NOR
4 5 3422853 REIGSTAD Sigurd Braathen 1996 NOR
5 6 3481572 KUROCHKIN Mikhail 1993 RUS
6 8 3780015 VAICIULIS Modestas 1989 LTU
7 4 3500743 GUSTAFSSON Victor 1990 SWE
8 7 3482235 NISCHAKOV Andrey 1996 RUS
9 9 3500326 NORUM Robin 1988 SWE
10 10 3780034 DRUSYS Jaunius 1995 LTU
11 13 3780010 STROLIA Mantas 1986 LTU
12 14 3690065 YOLTUKHOVSKYY Oleg 1987 UKR
13 11 3480670 SHATAGIN Anton 1987 RUS
14 12 3490091 SANZ Unai 1988 ESP
15 15 3690075 MARCHENKO Andriy 1994 UKR
16 16 3690052 PETRUK Andriy 1991 UKR
17 17 3690097 KOPYLOV Vladyslav 1995 UKR
18 18 3550122 BRIEDIS Ingmars 1983 LAT
19 19 3690069 YAREMENKO Kostyantyn 1994 UKR
20 20 3550145 KRAMS Ronalds 1993 LAT
21 21 3550025 CAUNE Ivo 1973 LAT
22 22 3690074 KRASOVSKYI Oleksii 1994 UKR
12.08.17  Андрей Краснов (krasn53@mail.ru)