ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ
pоссийский    международный
РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ
   

Павел Лосев и Ольга Летучева выиграли масс-старты на I этапе Кубка России
Сегодня, 6 июня, на I этапе Кубка России в Бутурлиновке прошли масс-старты на 20 км у мужчин и 15 км у женщин, юниоров и юниорок.

В мужской гонке победу одержал Павел Лосев из Липецкой области, вторым финишировал Дмитрий Каракосов из Санкт-Петербурга, третье место у представителя Пензенской области Кирилла Приса.



У женщин мощным рывком за несколько сотен метров до финиша попытку выиграть гонку предприняла вчерашняя чемпионка в спринте Мария Попова, но более опытные соперницы сумели удержаться и на финише обыграть молодую москвичку. Победу одержала Ольга Летучева из Санкт-Петербурга, Виктория Лукашова из Московской области - вторая, Светлана Николаева, представляющая Архангельскую и Ярославскую области - третья.



Среди юниоров с преимуществом в 2,2 секунды победил Даниил Ашмаров из Липецкой области, а вот второе, третье и четвертое место удалось различить лишь с помощью фотофиниша: серебро у Романа Веберга из Воронежской области, бронза у Сергея Маликова из Москвы.



У юниорок победу одержала Александра Казакова из Санкт-Петербурга, Юлия Астахова из Воронежской области вторая, москвичка Анастасия Бондарева - третья.

I этап Кубка России по лыжероллерам 2021 в Бутурлиновке. Масс-старт

Автор фото: Ольга Глушкова @onikmuz
07.06.21