ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ
pоссийский    международный
РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ

Анастасия Фалеева и Евгений Кудрявцев - победители коньковых гонок на Финале Кубка России 2021
Сегодня, 30 сентября, в лыжном центре "Веденино" в Туле стартовал Финал Кубка России по лыжероллерам 2021. Спортсмены соревновались в гонках свободным стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин.

Женскую гонку выиграла уроженка Тульской области, сейчас тренирующаяся в составе сборной России, в группе Егора Сорина, Анастасия Фалеева, на данных соревнованиях представляющая Санкт-Петербург. 37,4 секунды Фалеевой уступила Арина Былинко из Рязанской области, ставшая второй. Третье место у петербурженки Екатерины Чайки, отставшей от победительницы на 44,4 секунды.

Финал Кубка России 2021. Тула. Женщины. 10 км, свободный стиль

Среди мужчин сильнейшим также стал представитель Северной столицы Евгений Кудрявцев. Серебро с отставанием в 17,7 секунды у его товарища по команде Дмитрия Можаровского, бронза - у Олега Полякова из Брянской области, проигравшего лидеру 30,5 секунд.