ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАЛЕНДАРЬ
pоссийский    международный
РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ
   

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ сборной в Хорватии


Анна Лазарева (г.Москва), выиграв гонку с массстарта и заняв 4 и 5 места в других гонках, занимает 1 место в общем зачете среди женщин. На 3-м месте Елена Родина (Новгородская обл.), занявшая 2 место в индивидуальной гонке в гору и 3 место в спринте.
Александр Криволапов (г.Москва), занявший 2 место в индивидуальной гонке в гору и 3 место в спринте, возглавил общий зачет Кубка мира среди юниоров. На 3-м месте в общем зачете Иван Трофимов (Тверская обл.), выигравший соревнования в спринте.
Лада Струкова (г.Москва) занимает 1 место в общем зачете среди юниорок, заняв 1 и 2 места в индивидуальной гонке в гору и в массстарте соответственно.
Владимир Федулов (Нижегородская обл.) и Игорь Глушков (г.Липецк), выиграв медали в масстарте, занимают 4 и 5 места в общем зачете среди мужчин.
Кроме вышеуказанных спортсменов, с медалями из Хорватии вернулись Инна Зайцева (г.Москва, 2 место, спринт), Елена Эктова (г.С.-Петербург, 2 место, масстарт), Виктор Карасев (Рязанская обл.) и Максим Гиниятов (Ярославская обл.), 2 и 3 места соответственно в масстарте среди юниоров.
Полные протоколы доступны в разделе «Результаты».
В ближайшие дни сборная команда России выезжает на второй этап Кубка мира в Markkleeberg (Германия).
Пожелаем нашим спортсменам удачи!
11.07.09